«Приятно взглянуть»: дочь Пугачевой и Галкина привела в восторг пользователей Сети своим талантом

Поклонники М. Галкина уже привыкли к тому, что известный шоумен регулярно балует фоловеров снимками и видеороликами своих маленьких детей, которые появились у него в браке с А. Пугачевой.

Так, несколько дней назад шоумен опубликовал очередное видео, главной героиней которого стала его дочь Лиза. Малышка в очередной раз продемонстрировала весь свой артистический талант, загадав другим членам семьи несколько загадок.

«Загадки! С театральной подачей», — написал под своим постом Максим. Поклонники артиста попросту не могли пройти мимо столь забавного ролика. Они пришли в восторг от жестикуляции и подачи маленькой Лизы.

Многие фанаты сошлись во мнении, что малышку ждет большое будущее. Быть может уже совсем скоро ее можно будет увидеть в какой-то небольшой театральной постановке, ведь звездные родители делают все, чтобы развивать таланты своих детей.

Отметим, что несколько дней назад Максим уже публиковал видеоролик своей наследницы, в котором она наизусть рассказывала стихотворение известного поэта А. Тарковского. Помимо того, что у девочки большие успехи в артистизме, она еще и делает большие успехи в изучении иностранных языков, музыке и даже спорте.

Как думаете, какое из направлений Лиза выберет в будущем? Поделитесь своим мнением в комментариях!