«Время летит»: как сегодня выглядит и чем занимается талантливая актриса Галина Польских

Г. Польских является одной из самых талантливых и известных актрис советского кинематографа. К слову, она по сей день считается весьма востребованной артисткой.

Поклонники Галины с большим удовольствием пересматривают кинокартины с ее участием. Тем более, что ее можно отнести к тем профессионалам, которые не просто исполняют роль, а действительно проживают жизни своего персонажа.

Если говорить о личной жизни знаменитости, то она дважды была замужем. Как признается сама актриса, ее первый брак был на удивление счастливым, но, к сожалению, ее возлюбленный слишком рано ушел из жизни.

Так, Галина осталась одна с дочкой на руках. Уже чуть позже она вступила в брак с режиссером. Они довольно долго встречались, но как только Польских забеременела, супруг сразу же повел ее в ЗАГС.

Сегодня Галина честно признается, что они не любили друг друга. Однако их навсегда будет объединять общий ребенок. К слову, актриса очень привязана к своим дочерям, так как сегодня они стали для нее еще и самыми близкими подругами.

Как относитесь к творчеству Польских? Поделитесь своим мнением в комментариях!