«Он привитый»: Михаил Боярский попал в московскую больницу с коронавирусом

В последнее время многие знаменитости столкнулись с коронавирусом, который стал еще более агрессивным. Не обошел стороной он и известный артиста М. Боярского.

Напомним, 71-летний мужчина проживает в Питере. Несколько дней назад его забрали в столичную больницу с определенными осложнениями. Врачи практически сразу установили, что у артиста коронавирус.

Так, Театр им. Ленсовета уже сделал заявление о состоянии здоровья актера. Как отмечается, актер был привитым, поэтому COVID-19 протекает у него в легкой форме. При этом, информация о том, что Михаил действительно находится в больнице подтвердилась.

К слову, первые признаки ковида артист начал ощущать еще неделю назад. К сожалению, лечение не давало своих результатов, поэтому близкие Боярского приняли решение отправить его в клинику, чтобы здоровьем артиста занимался квалифицированный медперсонал.

Сам Боярский уже рассказал, что он вполне нормально себя чувствует. А на определенные вопросы он и вовсе отвечал с юмором, отметив, что на своем веку он видал и не такое.

Родственники и друзья серьезно обеспокоены состоянием актера, однако, похоже, сам он не унывает. Поддержать Михаил Сергеевича хотят и многие интернет-пользователи, которые желают ему артистку крепкого здоровья на просторах интернета.

К слову, многие тут же вспомнили случай, когда в прошлом году Боярский делал прививку от гриппа. В сентябре 2020 г. врач надавил актеру куда-то на шею, из-за чего он потерял сознание. В дальнейшем данная ситуация еще долго обсуждалась, но все же Михаил Сергеевич сделал прививку.

Хочется пожелать актеру крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!