«Возрастные изменения обошли ее стороной»: фанаты Ротару в восторге от того, насколько молоды выглядит артистка

Известная исполнительница С. Ротару вновь удивляет общественность своим внешним видом. Так, несколько дней назад в Сети появился видеоролик с выступления знаменитости, который привел ее фанатов в полный восторг.

Отметим, что на протяжении последних нескольких лет Ротару практически не появляется на большой сцене. Насколько нам известно, сейчас артистка выступает в основном на частных мероприятиях.

Если верить СМИ, то ценник на такое выступление звезды на корпоративе начинается от 60 тыс. евро. К слову, именно по этим причинам поклонники знаменитости так долго не видели свою любимицу.

Однако на опубликованном видеоролике им удалось увидеть Софию Михайловну. Данный фрагмент был записан на дне рождение одного из самых известных украинских предпринимателей — В. Арфуша.

К слову, даже такая нарезка позволяет убедиться в том, что артистка великолепно выглядит. Напомним, на сегодняшний день Ротару уже 73 года, но для своего возраста она выглядит очень эффектно.

Это отметили и интернет-пользователи, которые осыпали артистку комплиментами. Они уверены, что Ротару каким-то образом смогла остановить время. Большинство поклонников сошлось во мнении, что исполнительница совершенно не выглядит на свой возраст.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!