«Снова набрала лишний вес»: поклонники Каменских расстроились, увидев ее пикантные снимки

На сегодняшний день Каменских является одной из самых активных артисток, которые буквально штурмуют просторы Интернета. Регулярно она балует свою аудиторию пикантными снимками, которые в дальнейшем бурно обсуждаются в комментариях.

Также отметим, что за последние годы Настя стала настоящей поклонницей здорового образа жизни, начав пропагандировать его среди своих фанатов. Сама исполнительница старается придерживаться правильного питания и регулярно посещать тренажерный зал.

Напомним, несколько лет назад украинской звезде удалось избавиться от своих лишних килограмм, поэтому сегодня она является примером для многих девушек, которые мечтают привести в тонус свою фигуру.

Только вот несколько дней назад Настя опубликовала в своем Инстаграме видеоролик с отдыха. Артистка появилась в кадре в белом купальном костюме, но подписчиков удивило совсем другое.

Многим из них показалось, что Каменских вновь начала набирать лишний вес. Хейтеры тут же раскритиковали фигуру звезды, обвинив артистку в том, что фотографии она обрабатывает в специальном фоторедакторе, а это видео продемонстрировала все ее недостатки.

А что по этому поводу думаете вы, дорогие наши читатели? Как оцените нынешнюю форму украинской звезды?