«Сразила наповал»: Глюкоза вновь продемонстрировала свои округлые формы на отдыхе

Нас сегодняшний день Н. Ионова является мамой двоих дочерей, которые появились у нее в браке с предпринимателем А. Чистяковым. При этом артистка находится в прекрасной форме, которую она регулярно демонстрирует подписчикам своего Инстаграма.

Так, несколько дней назад Глюкоза опубликовала на своей страничке в социальных сетях свежие кадры с отпуска. Пока ее дети игрались у моря, она решила провести небольшую фотосессию.

Артистка появилась в кадре в купальном костюме телесного цвета, который отлично подчеркнул все достоинства ее сочной фигуры. Сначала певица сделала фото боком, похваставшись не только тонкой талией, но и стройными ножками.

Уже следующее фото было сделано спереди. Глюкоза накрасила губы яркой помадой, при этом, благодаря глубокому вырезу на ее летнем наряде, она смогла похвастаться еще и аппетитными формами.

Фолловеры в очередной раз пришли в восторг от ярких фотографий знаменитости. Они осыпали Наталью комплиментами, отметив, что она невероятная красавица с идеальной фигурой.

А как вы оцените такие горячие кадры от певицы? Поделитесь своим мнением в комментариях!