«Даже Алла Борисовна на такое не способна»: Успенская похвасталась роскошными формами в смелом наряде

Известная певица Л. Успенская имеет целую армию поклонников, которые восхищаются не только ее музыкальным талантом, но и красотой.

Известная исполнительница появилась на свет в столице Украины, где она и начинала строить свою большую карьеру. Поначалу Любовь пела в ресторанах, но поняв, что ей надо расти, она собрала вещи и перебралась в другой город.

Личная жизнь артистки буквально кипела бурными романами. К слову, сама певица неоднократно признавалась, что у нее было очень много мужчин.

Артистка несколько раз состояла в официальном браке, но самым удачным из них можно считать замужество с А. Плаксиным. Именно в этих отношениях у певицы родилась ее единственная дочь – Татьяна.

Сегодня Любовь Залмановна продолжает строить свою карьеру в России. Она записывает новые альбомы, учавствует в различных телепроектах и снимает видеоклипы.

В свои 67 лет исполнительница активно ведет свой Инстаграм-аккаунте, на котором она регулярно публикует самые разные снимки. Так, несколько дней назад звезда опубликовала фото, которое привело в восторг ее аудиторию.

А вот другие пользователи Сети посчитали такие снимки неподобающими. По их мнению, женщина в таком возрасте уже не должна пытаться привлечь к себе внимание какими-то частями тела.

А что по этому поводу думаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!