«Что с ней не так?»: почему наши женщины скептически относятся к Меган Маркл

Королевское семейство не перестает интересовать людей. Сегодня мы решили выяснить, какая из супруг наследников принцессы Дианы является любимицей российских девушек.

Не стоит забывать о том, что Меган — актриса. К слову, от этой профессии даже сама Елизавета не в восторге. Тем более, что герцогиня очень любит проявлять свои творческие способности на публике.

Если взять К. Миддлтон, то она кажется более естественной в проявлении своих эмоций. Если же она позволяла себе проявить какие-то эмоции, то это было практически незаметно. Она умеет располагать к себе людей, в отличие от постоянных выходок Меган.

Кажется, что между Кейт и Меган огромная разница: первая — скромная девушка, которая придерживается всех королевских правил. Вторая — бунтарка, которая живет по своим правилам.

Особого внимания заслуживает то, как Кейт общалась с супругом королевы Елизаветы. Они всегда находили, о чем поговорить, а сам принц с большим удовольствием проводил время с герцогиней. Такой связи между ним с Меган не отслеживалось.

Также стоит упомянуть о том, как супруга принца Гарри относится к своему рабочему персоналу. В Сети регулярно появляются новости о скандалах между ними. Когда это происходит на постоянной основе, то скорей всего Меган действительно очень придирчива.

Также поклонники неоднократно замечали то, что Маркл не всегда подкрепляет свои слова делом. Тем более, что на публике она может заявить одно, а сделать все совсем по-другому.

Безусловно, у Кейт есть свои недостатки, но допуская ошибку, она старается ее не повторять. Меган же более настойчива, поэтому ей гораздо сложнее жить по всем правилам королевского семейства!