«Погоня за красотой лишила дара речи»: Таисия Повалий рассказала о печальных последствиях ботокса

Таисия Повалий является прекрасной исполнительницей, которая имеет целую армию поклонников. Ее очаровательной внешности могут позавидовать более молодые девушки.

Несмотря на это, артистка уверена, что ей еще есть к чему стремится. Отметим, что так артистка выглядит в свои 56 лет.

Свою красоту она поддерживает не только дорогостоящими косметическими средствами, но и уколами ботокса. Однако, стоит помнить, о вреде таких уколов. Сама Таисия уверена, что ей попросту необходима данная процедура, так как артистки обязаны выглядеть максимально эффектно.

Поэтому Повалий регулярно делает уколы красоты, которые способны подтянуть ее кожу и сделать более упругой. Только вот у нее есть печальный опыт, которым она решила поделиться со своими поклонницами.

Как оказалось, у ботокса есть расслабляющее свойство, что сыграло с артисткой в злую шутку. Это произошло и с мышцами шеи артистки, из-за чего она лишилась голоса.

К счастью, сегодня с украинской звездой все хорошо. В скором времени она должна дать большой концерт в Кремле. К слову, люди продолжают восхищаться привлекательной внешностью исполнительницы.

Всю свою жизнь Таисия мечтала стать Народной артисткой и у нее это получилось. Она уверена, что в нашей эстраде есть немало звезд, которые являются не менее талантливыми и привлекательными артистками.

В целом, Таисия очень довольна, что у нее получилось построить не только отличную карьеру, но и крепкую семью. Она благодарна этому миру за все возможности, которые ей были преподнесены!