«Худышка даже после третьих родов»: Альбина Джанабаева впервые после рождения дочки появилась на светском мероприятии


Альбина Джанабаева в апреле этого года стала мамой в третий раз. Напомним, что певица и её муж Валерий Меладзе воспитывают вместе двоих сыновей. 


К слову, Джанабаева скрывала свое положение вплоть родов, о том что у звездной четы появилась дочь, публика узнала за месяц до этого события


Среди гостей открытия музыкального фестиваля «Жара» были Альбина и Валерий. Это был первый выход в свет экс-солистки «ВИА Гра» после материнства, не считая участия в программе «Вечерний Ургант» нескольким неделями ранее. 


Знаменитости решили одеться в стиле total black: на них обоих был черный брючный костюм. Единственное, образ женщина дополнила украшением в виде ярко-красного цветка.


Снимки с мероприятия были опубликованы на личной Инстаграм странице артистки. Фолловеры не обошли вниманием этот пост и одарили звездную пару множеством комплиментов, отметив особо прекрасную форму Альбины после недавней беременности. 


«Какие красивые у Агаты родители», «Ну вы такие замечательные», «Вам очень идет этот цвет», «Идеальные», «Отлично выступили», «Шикарные», «Вы хорошо смотритесь», — написали поклонники. 


А что вы думаете?