«Роковая красотка»: Яна Кошкина подразнила поклонников пышными формами в строгом наряде

У актрисы Яны Кошкиной огромная фанатская аудитория, которая внимательно следит за ее жизнью. Любое фото артистки бурно обсуждается ее поклонниками, так как внешность Яны действительно заслуживает внимания.

Актриса регулярно балует своих фоловеров пикантными снимками, публикуя для них максимально пикантные кадры, главным достоинством которых являются аппетитные формы звезды

Так, несколько дней назад Яна поделилась одним из таких фото. Она появилась в кадре в черном пиджаке и корсете с глубоким вырезом. Благодаря правильно выбранному ракурсу, артистке удалось подчеркнуть все главные достоинства своей фигуры.

Для своего первого онлайн-спектакля звезда убрала волосы назад, сделав себе эффектный макияж с акцентом на глаза. Все это позволило фанатам сосредоточится на невероятных формах знаменитости.

В описании под своим постом Яна рассказала, что она впервые сыграла спектакль онлайн. Благодаря такому ходу, зрители со всей страны могли подключиться к трансляции. Также артистка попросила поклонников поделится впечатлениями.

Только вот подписчики Яны, по всей видимости, театром интересуются не очень-то и сильно. Они сразу же принялись комментировать привлекательную внешность самой артистки, отмечая, что у нее фантастическая фигура. В очередной раз в комментариях собралось огромное количество комплиментов, которые касались аппетитных форм звезды «Однажды в России».