«Прекрасная пара»: Анна Седокова устроила пикантную фотосессию со своим супругом

Известная исполнительница А. Седакова уже на протяжении недели отдыхает вместе со своим супругом в Греции. Звездная пара наслаждается временем, которое им удается провести вместе.

Об этом свидетельствует и Инстаграм-аккаунт артистки, так как счастливая Аня регулярно балует своих фолловеров интересными публикациями. Так, несколько дней назад артистка опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором она появилась вместе со своим супругом в белых простынях.

По всей видимости, пара даже не захотела никуда идти, решив устроить себе фотосессию прямо в отеле. Седакова предстала перед фанатами в топике, а на ее возлюбленном мы не увидели даже футболки.

Описание к снимку артистка придумывать не стала. Она поинтересовалась у своих подписчиков, какой из снимков понравился больше им.

Наверное, было предсказуемо, что они разойдутся во взглядах. Тем не менее они сошлись во мнении, что каждый из снимков является по-особенному прекрасным. Также поклонники осыпали супругом комплиментами, отметив, что они шикарная пара.

Как относитесь к таким фотосессиям супружеских пар? Поделитесь своим мнением в комментариях!