«Какой размер?»: Настя Каменских в смелом образе удивила фанатов бесконечно длинными ногами

Известная исполнительница А. Каменских любит отдохнуть где-то на теплом солнышке. Об этом говорит и Инстаграм-аккаунт артистки, так как сегодня там появляются только очень яркие и солнечные фотографии.

Так, несколько дней назад звезда поделилась с поклонниками эффектным снимком, на котором она отдыхает на зеленом газоне. В кадре артистка появилась в купальном костюме ярко-зеленного цвета.

В описании под снимком Настя поблагодарила Вселенную за еще один прекрасный день. Как заявила артистка, на это фото изображено настоящее блаженство.  

Отметим, что певица выбрала довольно необычный ракурс, из-за чего ее ноги выглядели невероятно длинными. Это касалось и ступней знаменитости, поэтому некоторые подписчики даже начали оставлять свои шутки в комментариях по поводу размера ноги артистки.

И все же, большинство фанатов пришли в восторг от красоты украинской звезды. Они засыпали Настю комплиментами, отметив, что она невероятная красотка. «Какие ножки», «Шикарная фигура», «Настя, как всегда, прекрасна!», – пишут восторженные фанаты в комментариях!

А как вы оцените ножки Каменских? Поделитесь своим впечатлением от снимка в комментариях!