«Как школьница!»: Агата Муцениеце удивила пользователей Сети молодежным образом

Несколько дней назад известная актриса А. Муцениеце порадовала подписчиков своего Инстаграма свежими снимками, на которых она появилась в молодежном образе.

Агата предстала перед фанатами черной футболке с надписью и коротеньких шортах. Она сделала фото в лифте, в котором ей пришлось проехаться одной.

Также хотелось бы обратить внимание на солнцезащитные очки, сумку через плечо и прическу актрисы. Две косички добавили артистке более юношеской непосредственности, из-за чего она больше напоминала школьницу.

Сама Агата уверена, по этой фотографии сложно сказать, что у нее подрастает двое детей. В целом, таким летним нарядом артистка решила продемонстрировать, как вещи и прическа могут повлиять на образ любой женщины.

Напомним, в 2020 г. стало известно, что артистка развелась со своим супругом П. Прилучным, с которым они прожили 10 лет. Поначалу она очень тяжело переживала расставание с мужем, но уже в скором времени звезда поняла, что развод пошел ей на пользу.

Сегодня Агата старается жить в свое удовольствие, параллельно занимаясь воспитанием детей. В одном из своих последних интервью актриса признавалась, что развод никак не сказался на ее веру в хорошие отношения, но пока она решила взять паузу в отношениях.