«Шикарные кадры!»: Екатерина Волкова порадовала фанатов яркими снимками с Черноморского побережья

Известная актриса Е. Волкова сегодня находится в Сочи, где ей удается приятно провести время на пляже, когда у нее появляется свободное от работы время.

Как только потеплело, их съемочная группа отправилась снимать новый проект на Черноморской побережье, где у актрисы и появилась возможность не только поработать, но и отдохнуть.

Екатерина уже успела высмеять знаменитостей, которые рассказывают о каком-то релаксе на Мальдивских островах. Сама актриса сняла номер в Сочи с видом на море. Периодически звезда «Ворониных» балует своих поклонников интересными снимками, которые бурно обсуждаются интернет-пользователями.

Так, несколько дней назад артистка опубликовала фото в черном костюмчике с белым принтом. Волкова оставила свои волосы распущенными. Также она сделала макияж, чтобы немного выделить глаза. Актриса не отказалась из от массивных украшений: браслет, сережки и цепочка.

Екатерина прихватила с собой несколько купальных костюмов, поэтому без фотографий с пляжа не обошлось. На первом фото летний наряд ярких цветов отлично подчеркнул стройную фигуру звезды.

Уже на следующем снимке актриса появилась в еще более ярком летнем наряде. Екатерина прикрывалась рукой от солнца и радостно улыбалась в кадр. Само фото было сделано на разгоряченной гальке.

В описании под своим постом Волкова рассказала, что у нее никогда не было райдера, в котором бы она указывала, на чем она хотела бы передвигаться, где жить и т.д. Однако сейчас, артистка поняла, что ее единственным желанием могло бы быть то, чтобы все ее летние гастроли проходили на море. Актриса уверена, что поклонники ее поймут.

Фоловеры пришли в восторг от летних снимков звезды. Они похвалили Волкова за прекрасный выбор летних нарядов. Также подписчики оставили немалое количество комплиментов под снимками знаменитости, отметив, что она является обладательницей превосходной фигуры.