«Видно, что я тренируюсь?»: Оксана Самойлова похвасталась подтянутой фигурой и красивыми изгибами

Известная модель О. Самойлова является обладательницей шикарной фигуры. К слову, она регулярно делится со своими подписчицами секретами, которые помогают ей оставаться в столь хорошей форме.

Супруга Джигана регулярно посещает тренажерный зад и следит за своим питание. Так, после очередной своей тренировки, звезда решила поделиться впечатлениями.  В своем сториз она появилась в розовом спортивном комбинезоне, который облегал ее сочную фигуру.

Самойлова рассказала, что ее тренировка подошла к концу. Ей кажется, что у нее очень хорошие результаты, поэтому инстадива решила поинтересоваться у своих поклонников, как они оценят ее форму. Тем не менее Оксана уверена, что она движется в правильном направлении.

Она эффектно подвигалась в кадре, продемонстрировав фоловерам свои подтянутые формы. Ну а в целом, свои аппетитные формы звезда регулярно демонстрирует на своей страничке в социальных сетях.

Также инстадива поделилась с подписчиками снимком со своей старшей наследницей. Она рассказала, им очень редко удается провести время вместе, так как у них большая семья.

А как вы оцените спортивную форму инстадивы? Поделитесь своим мнением в комментариях!