«В платье с двуглавым орлом и цветами»: Алина Кабаева впервые за долгое время опубликовала снимок с воспитанницами

В последнее время А. Кабаева крайне редко появляется на каких-то крупных мероприятиях. Прославленная спортсменка и политический деятель даже не делится со своими поклонниками фотографиями в социальных сетях.

Алина старается вести закрытый образ жизни, занимаясь при этом благотворительностью. Ее собственный фонд работает над объединением молодых спортсменов из нашей и других стран, популяризируя спорт среди юношей. Ну а в первую очередь, это касается художественной гимнастики.

Не так давно Алина отпраздновала свой 38-ой день рождения. В честь такого события, она впервые за долгое время поделилась со своими фанатами снимком, на котором гимнастка появилась вместе со своими воспитанницами.

Сама Алина появилась в кадре в белом платье с большой нашивкой двуглавого орла. Она приобняла девчонок, которые стояли по разные стороны от нее и мило улыбнулась в кадр.

Отметим, что таким способом спортсменка выразила благодарность всем своим поклонникам, которые поздравили ее с 38-летием. Также она пожелала удачи нашим спортсменам на Олимпиаде, которая пройдет уже в этом году. Кабаева уверена, что команда из России достойно представит нашу страну в Токио.

Как вам такой наряд прославленной спортсменки? Пишите свои ответы в комментариях!