«На себя вообще не похожа»: фанаты не узнали Нюшу на ее свежих фотографиях с отдыха

Не так давно певица Нюша побывала в ОАЭ. Там ей удалось сделать такое количество фотографий, что даже по приезду в Москву, она продолжила радовать ими своих фанатов.

Так, несколько дней назад артистка порадовала фанатов ярким фото в купальном костюме. Звезда появилась в кадре на фоне отеля у бассейна.

В описании к своей публикации певица в очередной раз решила поговорить на тему экологии нашей планеты. Как заявила Нюша, ее купальный костюм был сделан из переработанных рыболовных сетей. По словам исполнительницы, ее очень волнует тема экологии, поэтому к таким вопросам она относится с повышенным вниманием.

Только вот подписчики артистки не очень-то и обратили свое внимание на описание к посту. Они принялись обсуждать само фото певицы. Так, фоловеры в очередной разошлись во мнениях.

Одним показалось, что Нюшу просто невозможно узнать на этих фотографиях. По их мнению, звезда переборщила с ретушью снимка, из-за чего она и вовсе испортила кадры.

А вот преданные фанаты, наоборот, похвалили Нюша за красивые снимки. Они осыпали певицу комплиментами, отметив, что у нее идеальная фигурка.А что скажите вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!