«Какие прекрасные леди!»: Ким Кардашьян поделилась совместными снимками со своей наследницей

К. Кардашьян является мамой 4-ых детей, которые появились у нее в браке с К. Уэстом. Не так давно ее сын Псалм отпраздновал свой второй день рождения, который был организован под строительную тематику.

Ну а сейчас настало время старшей дочери звездных родителей. Так, Ким поделилась совместным снимком с именинницей. Сама звезда появилась в кадре в голубом платье в ретростиле и сделала необычную прическу. Норт была в похожем наряде того же оттенка.

В описании под своим постом американская звезда рассказала, что ее малышке исполнилось восемь лет. Она трогательно поздравила дочь, которая, по словам модели, делает всю их семью счастливее.

К поздравлениям присоединились и фоловеры Кардашьян. Они осыпали комплиментами не только Норт, но и ее звездную маму. Также подписчики пожелали всего самого доброго юной малышке.

Уже на следующем фото звезда поделилась более старым снимком. Ким надела белое платье, а ее очаровательная дочь была в праздничном наряде коричневого цвета. Столь эффектный наряд инстадивы произвел на ее фоловеров огромное впечатление. Многие из них отметили, что платье шикарно подчеркнуло аппетитные формы и длинные ноги звезды.

Чуть позже Кардашьян показала, как ее дочь отмечала свой праздник в кругу друзей. Девочка захотела организовать вечеринку в костюмах-кингуруми. На этих кадрах Норт выглядит по-настоящему счастливой, поэтому ее мама, по всей видимости, справилась с поставленной задачей.