«Изменилась до неузнаваемости»: поклонники Хлое Кардашьян не узнали свою любимицу на свежих фото

Несколько дней назад Х. Кардашьян опубликовала на своем Инстаграм-аккаунте снимки со своей последней фотосессии, которые сильно удивили ее фоловеров.

Такой фотосессией звезда продемонстрировала одежду от собственного бренда. Только вот данные кадры привели в недоумение интернет-пользователей.

Все дело в том, что поклонники с трудом узнали на этих фотографиях свою любимую звезду. Они сразу же обвини Хлою в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые и вовсе предположили, что она решилась на пластику.

Некоторые пользователи сошлись во мнении, что у Кардашьян заметно увеличились губы и стал уже нос. Даже преданные фанаты признались, что Хлоя очень привлекательная девушка, но на этих снимках она непохожа сама на себя.

Напомним, что сама телезвезда неоднократно заявляла, что она ни разу не обращалась к пластическим хирургам. Также отметим, что Хлоя уже не впервые подвергается столь серьезной критике со стороны подписчиков.

WEST HOLLYWOOD, CA — JUNE 14: Khloe Kardashian attends the House of CB flagship store launch at House Of CB on June 14, 2016 in West Hollywood, California. (Photo by Jason LaVeris/FilmMagic)

Чуть ранее ее даже начали называть инопланетянином. В тот раз бизнесвумен резко ответила своим хейтерам, отметив, что ей их очень жаль. По словам знаменитости, они могли просто отписаться от нее, а не оскорблять ее без причины.