«Главное заинтересовать фанатов!»: Анна Седокова появилась в кадре в максимально пикантном образе

Недавно А. Седакова представила своим поклонником отрывок из своей новой песни «Прости». Только почему-то подписчики обсуждали в комментариях не произведение артистка, а ее привлекательную внешность.

Анна появилась в кадре в невероятно соблазнительном образе. Ее наряд был телесного цвета, из-за чего с некоторых ракурсов и вовсе кажется, что исполнительница отказалась от одежды.

«Нужно было так на Муз-ТВ приходить», — написала под своим постом знаменитость.

Фоловеры Анны пришли в восторг от ее внешнего вида, но судя по комментариям, большинство пользователей сходятся во мнении, что с песнями дела у певицы обстоят не очень. Некоторые из них даже уверены, что ей удается оставаться на таком высоком уровне, только потому что она имеет очень притягивающую внешность.

Что касаемо последней церемонии МУЗ-ТВ, то многие звезды отечественного шоу-бизнеса отличились своим появлением на красной дорожке в невероятно пикантных образах.

К примеру, певица Клава Кока появилась на премии в обтягивающем комбинезоне из полупрозрачной ткани. Столь пикантный образ знаменитости вызвал немало обсуждений среди интернет-пользователей в Сети.  А Д. Манукян и Ф. Киркоров и вовсе заявились на мероприятие в качестве пары.