«Королева пляжа!»: самые пикантные снимки и видеоролики многодетной мамы Оксаны Самойловой

Не так давно супруга известного рэпера отпраздновала свой 33-ий день рождения. Даже не верится, что у такой красавицы уже есть 4-ро детей.

Оксана всегда знала, как привлечь к себе внимание. Сегодня ее медийность полностью соответствует медийности супруга, а она сама регулярно балует своих поклонников горячими кадрами. Давайте посмотрим, что из этого получается!

Самойлова не побоялась поделиться с фанатами фотосессией в стиле Марии-Антуанетты. Столь смелый образ подчеркнул все самые главные достоинства ее превосходной фигуры.

Не менее эффектный образ у Оксаны получился и тогда, когда она предстала перед поклонниками в образе Снегурочки. Красивый макияж и пикантный наряд произвели огромное впечатление на поклонников знаменитости.

Не так давно Оксана отдыхала в ОАЭ, где она не удержалась от фотосессии в образе восточной красавицы. На ее загорелой коже и соблазнительной фигуре такой наряд смотрелся по-особенному привлекательно.

Супруга Джигана всегда прекрасно себя чувствовала в купальных костюмах. После последних родов она достаточно быстро вернулась в форму, продолжив баловать своих поклонников яркими снимками и видеороликами.

Не так давно звезда сделала себе новую пластическую операцию, сменив импланты. Ну а результатами работы хирурга она поспешила поделиться в своем свежем видеоролике. Так, Оксана продемонстрировала свою идеальную фигуру в весьма смелом образе.