«Прекрасная фигурка»: Виктория Дайнеко опубликовала несколько эффектных кадров из гримерки

Популярная певица В. Дайнеко всегда любила яркие наряды. Особенно это отражается на ее концертных нарядах, так как выступает звезда в по-настоящему эпатажных аутфитах.

В повседневной жизни певица так же предпочитает более чувственные и смелые образы, которые способны подчеркнуть достоинства ее роскошной фигуры. Победительница пятой Фабрики звезд неустанно делает ставку на свою привлекательность.

Недавно певица отправилась с концертом в Тамбов. Как рассказала артистка, к своему выступлению она предпочитает подготавливаться самостоятельно. Стоит отметить, что ее зачастую оставляют только положительные впечатления, поэтому Виктория явно что-то понимает в трендах.

Так получилось и на этот раз. Для своего выступления звезда выбрала красивое платье с запахом, которое акцентировало внимание на ее стройных ногах и тонкой талии.

Дайнеко самостоятельно сделала себе макияж и прическу в стиле голливудских звезд. Певице и самой понравился свой образ, поэтому она решила поделиться им со своими поклонниками.

Чуть позже исполнительница поделилась еще одним снимком. На этот раз она предстала перед фанатами в невероятно пикантном образе, сделав фото в гримерке. Артистка забросила ногу на ногу и посмотрела в телефон.

Подписчики остались в восторге от такого смелого кадра. Они осыпали Викторию комплиментами, отметив, что у нее восхитительная фигура. «Очаровательная», «Насколько же ты прекрасна!», «Очень чувственно», — пишут фолловеры в комментариях.