«Фигура — мечта абсолютно каждой девушки»: 42-летняя Ани Лорак похвасталась своими роскошными формами

В последнее время известная украинская исполнительница довольно часто балует своих поклонников яркими снимками. Так, несколько дней назад она опубликовала фото с пляжа.

Каролина появилась в кадре в разноцветном купальном костюме на завязках, который подчеркнул все достоинства ее роскошной фигуры. Особенно в глаза бросаются пышные формы знаменитости и ее рельефный пресс.

В описании под своим постом артистка рассказала, что это время года ждут многие из нас. Она поинтересовалась у своих поклонников, где они собираются провести свой отпуск.

Лорак быстро получила обратную связь. Поклонники не только поделились своими планами, но и оценили снимок самой звезды. Они осыпали певицу комплиментами, отметив, что у нее идеальная фигура. Многие подписчицы признались, что такие формы — это мечта любой девушки.

Напомним, что Каролина активно занимается спортом. Особое внимание она уделяет ногам и прессу. Как признается исполнительница, прыжки с хлопками над головой прекрасно помогают убрать лишние килограммы.

Как оцените свежий снимок артистки? Поделитесь своим мнением в комментариях!