«Вы меня ни с кем не увидите»: Анастасия Решетова рассказала о своих сегодняшних отношениях с Тимати и дальнейших планах

В прошлом году было немало слухов о том, что рэпер Тимати и модель А. Решетова собираются расстаться. Чуть позже эта информация лишь подтвердилась.

Звездная пара пробыла в браке шесть лет, после чего 25-летняя девушка самостоятельно завила о расставании с рэпером. С того времени фанаты внимательно следят за ее личной жизнью, постоянно интересуясь вопросом, кто же станет ее следующим избранником.

Многие уверяют, что у Анастасии уже давно появился ухажер, но она его почему-то скрывает. К слову, сама девушка опровергает эту информацию.

Так, несколько дней назад звезда заявила своим подписчикам о том, что она собирается раз и навсегда закрыть вопрос своей личной жизни. Модель пообещала подписчикам больше не афишировать личную жизнь, так как в таком случае, по ее словам, отношения крепче.

Также многих поклонников Решетовой интересует ее финансовое положение. Фанаты часто задают модели вопрос о том, помогает ли ей рэпер материально. Как рассказала девушка, он подарил ей первую машину чуть больше 2-ух лет назад, а уже в дальнейшем она начала содержать себя и ребенка самостоятельно. Также она попросила фанатов успокоится по поводу этого момента, отметив, что не все девушки находятся на содержании мужчин.

Сегодня Анастасия занимается переездом в новое жилье. Уже в ближайшее время модель заберет сына и съедет из апартаментов Тимати.