«Великолепные ножки»: поклонники Ирины Пеговой восхитились ее последними снимками из отпуска

В прошлом году популярная актриса начала ограничивать себя в питании. Благодаря специальным диетам, Ирине удалось заметно похудеть, из-за чего сегодня она может спокойно делится с поклонниками яркими снимками в коротких юбках и платьях.

Так, несколько дней назад звезда поделилась целой серией фотографий с Крыма, которые сразу же обсудили ее поклонники. Пегова прогулялась с дочкой по красивым местечкам Ялты, где они сделали немало интересных кадров.

Для прогулки актриса выбрала коротенький комбинезон. Уже позже Ирина поделилась фотографиями с набережной. На этот раз артистка появилась в кадре в коротких шортах и пышной кофточке.

Подписчики пришли в абсолютный в восторг от увиденного. Они осыпали звезду комплиментами, отметив, что у нее очень стройные ноги. Многие поинтересовались на какой диете сидит Пегова, так как ее заметно постройневшая фигура произвела на всех большое впечатление.

Отметим, что Ирина регулярно делится с подписчиками своими секретами похудениями. По словам актрисы, она периодически устраивает себе разгрузочные дни. Однако она просит своих подписчиц не экспериментировать с этим методом без консультации врача, так как организм может по-разному реагировать на полное отсутствие еды.

А вот свою личную жизнь артистка всеми силами скрывает. Подписчикам остается только гадать, занято ли сердце Ирины или нет. Однако мы знаем, что знаменитость самостоятельно воспитывает дочь Татьяну, которая появилась на свет, когда актриса состояла в браке с Д. Орлова. К сожалению, в 2011 г. пара приняла решение о разводе.