«Не смогла пройти мимо этой дамы»: Самбурская сделала косплей на персонажа игры, появившись в кадре в смелом образе

Несколько дней назад Н. Самбурская порадовала своих подписчиков необычным пикантным снимком, который удивил абсолютно всех интернет-пользователей.

Звезда появилась перед фанатами в образе леди Димитреску. Как рассказала актриса, 3-метровая женщина-вампир произвела на нее большое впечатление, поэтому она и решилась на такой эксперимент.

Звезда появилась в кадре в полупрозрачно платье бежевого цвета. Его подол имел высокий разрез, из-за чего снимок получился еще более пикантным. А образ роковой красавицы дополняла черная роза и большая черная шляпа.

«Как будто Тим Бёртон снимал», — подметил один из интернет-пользователей знаменитости. Любители компьютерных игр поблагодарили Самбурскую за такой косплей. Многие из них отметили, что если бы персонаж игры был бы настолько привлекательным, как Настасья, то мало кому бы удалось ее пройти.

В последнее время актриса регулярно балует своих фанатов свежими снимками. Буквально недавно звезда «Универа» пожаловалась на то, что у нее обгорел нос. Только вот фанаты не особо обратили на это внимание, так как роскошные формы знаменитости забрали все внимание на себя.