«Ах, эти сдобные прелести»: Орлова похвасталась соблазнительными формами, опубликовав фото из бассейна

Недавно в Сети прозвучала громкая новость о том, что бывший избранник О. Бузовой стал новым ведущем телепроекта «Дом-2». Такое событие вызвало немало обсуждений среди участников и поклонников этого шоу, так как увидеть здесь Д. Манукяна никто не ожидал.

Сам артист не особо охотно комментирует свое появление на проекте, заявляя лишь о том, что он хочет достойно справиться со всеми возложенными на него ожиданиями.  При этом, по словам шоумена, ему абсолютно все равно, что думает об этой новости его бывшая избранница.

Фанаты уже не могут дождаться выпусков, в которых Дава предстанет в образе ведущего. Некоторые даже ожидают, что мужчина начнет проявлять свой интерес к своей коллеге — О. Орловой.

О своей личной жизнь Ольга рассказывать не любит, но насколько мы знаем, у нее есть возлюбленный. Сегодня телеведущая находится на отдыхе, откуда она регулярно делится интересными снимками. Так, буквально несколько дней назад Орлова поделилась эффектным кадром, который был сделан в бассейне.

Поклонники пришли в восторг от увиденного, поэтому многие засыпали звезду комплиментами. Многие из них отметили роскошную фигуру и аппетитные формы знаменитости. Некоторые фоловеры уверены, что Дава просто не сможет обойти стороной такую симпатичную женщину.