«Чтобы бывший уснуть не мог?»: 43-летняя Екатерина Климова подразнила поклонников соблазнительными снимками

Известная актриса Е. Климова активно ведет свою страничку в социальных сетях, где она делится не только своими снимками, но и рабочими моментами.

Однако несколько дней назад артистка поделилась с поклонниками именно своими фотографиями, на которых она предстала в весьма привлекательном образе. К слову, настолько смелые кадры сильно удивили поклонников мамы двоих детей.

В описании под своим постом звезда процитировала героиню из всем известного произведения «Мастер и Маргарита». Подписчики пришли в полный восторг от увиденного.

Фоловеры осыпали актрису комплиментами, отметив, что она роскошная женщина. Многие из них обратили особое внимание на татуировки Екатерины, которые, по мнению большинства, добавили определенной атмосферы кадру.

Напомним, в одном из своих последних интервью Климова заявила, что сегодня ее сердце занято. К сожалению, личность мужчины она раскрывать не захотела. Напомним, что актриса уже трижды состояла в браке, но ни в одном из них она не обрела своего женского счастья.