«Когда-то они были счастливы»: В Сети появилось архивное фото Пугачевой и Киркорова, которое бурно обсудили интернет-пользователи

Несколько дней назад фотограф легендарной певицы Р. Родин поделился весьма интересным снимком со своими фоловерами. Мужчина выложил в Сеть архивный кадр двух ярчайших звезд нашей эстрады.

Звездная пара часто любила уезжать подальше от всей суеты, поэтому это фото было сделано в одном из городов Болгарии. Супруги просто наслаждались временем, которое они проводят вместе.

Популярная исполнительница запечатлена в своем любимом черном балахоне и темных очках. Ее бывший супруг появился в кадре в майке и стильном костюме.

«Жизнь прекрасна. Варна», — лаконично добавил Роман в описании.

Напомним, звездная пара зарегистрировала свои отношения в 94-ом году. Спустя одиннадцать лет пара развелась, а уже в начале нулевых, артистка познакомилась с шоуменом М. Галкиным, который в дальнейшем стал ее супругом.

Максим стал 5-ым супругом артистки. На сегодняшний день у них двое общих наследников. Напомним, что в отношениях с королем эстрады детей у Пугачевой не появилось.