«Нужно было одеться скромнее»: Алину Кабаеву раскритиковали пользователи Сети за появление на Первом канале

Ролик с А. Кабаевой на телепередаче «Вечерний Ургант» почему-то начал резко собирать просмотры. Известная спортсменка появилась на шоу в полупрозрачном наряде в стиле total black, который состоял из блузки и юбки.

Обращаем ваше внимание, что интервью звезда дала еще в далеком 2016 г., но по непонятным причинам, он активно начал набирать популярность в последнее время.

Возможно все дело в том, что образ известной гимнастки был сильно раскритикован телезрителями. Большинству из них не понравилось то, что блузка Кабаевой сильно просвечивалась. Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что Алине стоит одеваться скромнее.

Напомним, уже на протяжении последних нескольких наша героиня работает в сфере политики. И все же, свой разговор знаменитость начала с темы спорта. Она рассказала, что у нее был очень строгий наставник – И. Винер, но вне занятий она была самым лучшим другом.

Как рассказала Алина, даже уйдя со спорта, она не могла много кушать, сидя за одним столом с Ириной Александровной. Да, сейчас бы она не стала ее отсчитывать за это, но боязнь этого до сих пор осталась в гимнастке.

Сама Кабаева согласилась с тем, что тренер должен быть строгим и дисциплинированным. К слову, за эти слова некоторые интернет-пользователи тоже осудили гимнастку. Не исключено, что такое внимание со стороны публики вызвано из-за того, что сегодня ничего не известно о ее личной жизни.