«Какая фигура! Богиня»: Анастасия Макеева похвасталась аппетитными формами у воды

Анастасию Макееву сложно назвать той звездой, которые привлекают к себе внимание пикантными снимками. И все же иногда артистка балует своих подписчиков горячими снимками.

Так, несколько дней назад она поделилась снимкам, сделанным на закате. Актриса запечатлела себя на пирсе в черном купальном костюме, присев на перила.

В описании к своему посту звезда попросила своих фанатов соблюдать несколько правил. Анастасия попросила не писать злобные комментарии в ее адрес и адрес ее коллег.

Она резко заявила, что не нуждается в оценку со стороны подписчиков, поэтому недоброжелатели могут не посещать ее страничку. «Не надо меня учить жить» — добавила артистка под своим постом.

Подписчики тепло приняли эффектный снимок знаменитости. Они засыпали актрису комплиментами, отметив, ее аппетитные формы.

Стоит отметить, что в последнее время хейтеры буквально ополчились на Макееву. Под ее фотографиями постоянно появляются комментарии о том, что она увела мужчину из семьи. Сама актриса предпочитает игнорировать негатив в свою сторону, наоборот, демонстрирую поклонникам идиллию со своим любимым.