«На Филиппа похожи глазами»: Лиза и Гарри Галкины вызвали бурю обсуждений в Сети

Известный юморист М. Галкин часто демонстрирует своим поклонникам детей, регулярно публикуя видеоролики с Гарри и Лизой. Так, недавно он опубликовал фото, на котором были запечатлены они вместе.

«На стиле», — написал артист в описании под фото, на котором его дети появились в невероятно стильных образах. У брата с сестрой были очень похожие наряды, которые очень эффектно смотрелись на 7-летних наследниках звездной пары.

Однако интернет-пользователи обратили большее внимание на то, как сильно подросли детишки. Также многие сошлись во мнении, что они сильно похожи на бывшего супруга легендарной певицы — Ф. Киркорова.

Напомним, что не так давно Максим публиковал видеоролик, в котором он показал, как их сын Гарри порадовал Аллу Борисовну. Мальчик приготовил для нее сладкие конверты, которые он пек по собственному рецепту.

Интересно, что няня, которая работает в доме звездной семьи заявила, что Гарри практически все сделал самостоятельно. Такой милый ролик вызвал огромное количество положительных эмоций у подписчиков звездной семьи, которые похвалили мальчика.

А как вы оцените стильный образ 7-летних детишек? Поделитесь своим мнением в комментариях!