«Очаровательная девочка»: Настя Каменских продолжает делится пикантными снимками из отпуска в Мексики

Известная исполнительница Настя Каменских вновь радует своих подписчиков яркими снимками в купальном костюме. А один из последних снимков артистки и вовсе привел ее поклонников в восторг.

Супруга известного продюсера появилась перед камерой в довольно смелом образе. Украинская артистка похвасталась своими аппетитными формами, которые буквально выглядывали из ее купального костюма.

Многие фоловеры Насти отметили, что такие фотографии сбивают их с привычного ритма. Последние снимки певицы не только сводят с ума мужчин, а и заставляют женщин завидовать ей.

Подписчики в очередной раз засыпали свою любимицу комплиментами, отметив, что она невероятная красавица. «Какие формы», «Такая красотка, глаз не оторвать!» — пишут восхищенные фанаты в комментариях.

Напомним, что не так давно Настя устроили роскошный девичник прямо в бассейне, где она собрала всех своих подруг. Эффектные девушки в купальных костюмах искренне веселились и громко смеялись прямо в бассейне.

Что касаемо творческого процесса, то Каменских рассказала, что ее подруги уже слышали ее песни из свежего музыкального альбома, который получит название «Красное вино». Певица пообещала, что уже совсем скоро поклонники тоже смогут насладиться этими треками.