«Притягивает взгляд!»: в Сети обсуждается совместный снимок красавицы Ирины Алфёровой с мамой и дочкой снялась с дочерью и мамой

Красотой И. Алферовой восхищалось сразу несколько поколений отечественных телезрителей. Она по сей день продолжает радовать фанатов своей красотой.

Так, несколько дней назад дочь легендарной артистки выложила семейный снимок, на котором поклонники увидели сразу три поколения. К. Алферова опубликовала снимок в объятиях бабушки и мамы.

Все женщины были в милых платьях. Ирина Ивановна сделала себе красивую прическу и легкий макияж, который подчеркнул ее глаза. Именно такой компанией они отпраздновали День Победы и День матери. Напомним, что второй праздник отмечается во 2-ое воскресенье мая, и на этот раз он выпал на 9 мая.

Интернет-пользователи были в полном в восторге от такого снимка. Они не поскупились на теплые комплименты в адрес звездного семейства. Наибольшее количество комплиментов в свой адрес собрала именно Ирина, так как поклонникам очень нравится, что актриса предпочитает сохранять свою естественную красотку, не прибегая к каким-либо пластическим операциям.

Напомним, что бабушке Ксении в следующем году исполнится 100 лет. Она отметила, что Ксения Архиповна – фронтовик. Именно поэтому она появилась в кадре с медалями.

Ксения Архиповна тоже поздравила всех с великим Днем Победы. Она пожелала всем людям оставаться счастливыми, здоровыми и никогда не поддаваться грусти.