«Нужно срочно менять стилиста»: пользователи Сети не оценили необычный наряд Ксении Собчак

Несколько дней назад известная телеведущая К. Собчак поделилась свежим снимком на своей страничке в социальных сетях. Она покрасовалась перед камерой в необычном наряде, который не особо оценили ее подписчики.

Данные снимки были сделаны в одном из музеев Мексики. Ксения появилась в кадре в юбке с нарисованной женщиной и пышной блузке.

В описании под своим постом, звезда рассказала, что в Мексике все располагает к неожиданным сочетаниям цветов. Для нее удивительно, что только у Ф. Кало получилось вывести себя на мировой уровень.

Также телеведущая поинтересовалась у своих подписчиков, знают ли они каких-нибудь мексиканских дизайнеров, но фоловеры больше обратили свое внимание на необычный образ самой звезды.

Пользователям показалось сочетание одежды телеведущей очень странным и даже «безвкусным». Многие из них сошлись во мнении, что Ксении нужно нанять нового стилиста.

К слову, в комментариях подписчики раскритиковали не только последний образ светской львицы, а и весь ее стиль, в целом. По их словам, она никак не может избавить свой гардероб от «колхозного гламура», из-за чего ее наряды постоянно выглядят нелепо.

Обратим внимание на то, что сама телеведущая предпочла не отвечать на замечания со стороны подписчиков.