«Мой любимый»: Настя Каменских опубликовала пикантные снимки, поздравив Потапа с 40-летием

Известная украинская певица состоит в браке с продюсером уже на протяжении двух лет. Несколько дней назад Потап отпраздновал свое 40-летие, в честь чего, Настя решила его публично поздравить.

Звездная пара совершенно не скрывает свои чувства друг к другу. Они часто балуют поклонников пикантными фотосессиями, заявляя всем о своей большой любви.

Так, несколько дней назад Каменских опубликовала снимок с любимым мужем в честь его 40-летия. Исполнительница даже показала совместные фото с любимым, которые были сделаны в спальне.

А к своему посту Настя добавила трогательное поздравление, в котором она рассказала о том, как она гордится своим супругом. По ее словам, он очень много для нее сделал и только поэтому они достигли таких высот. И все же самое главное для исполнительницы это то, что он всегда остается рядом.

Также звезда отметила, что с сегодняшнего дня в его жизни начинается новый этап, который обязательно будет полон волшебства. Настя уверена, что ее муж ворвется в него, как торнадо и покорит новые вершины. Она, в свою очередь, пообещала оставаться рядом и поддерживать своего любимого мишку.

Потап тоже вышел на связь со своими фанатами. Он даже записал для них забавное стихотворение, в котором речь пошла о его юбилеи.