«Колени стерлись и ноги разной длины»: пользователи Сети сильно раскритиковали свежий снимок Ксении Бородиной

Ксения Бородина две недели находится в отпуске в ОАЭ. Известная телеведущая отлично провела время с двумя замечательными дочками.

Уже по традиции, Ксения активно делится снимками с отдыха со своими поклонниками. Так, перед возвращением в столицу, звезда опубликовала яркое фото в купальном костюме и коротеньких шортах.

В описании под постом, звезда рассказала, что их отпуск подошел к концу. Бородина призналась, что она очень любит теплую погоду и море, поэтому возвращаться к нашим дождям ей совсем не хотелось.

Интересно, что Ксения даже собирается перебраться куда-нибудь поближе к морю. Об этом она задумалась еще давно, поэтому вполне возможно, что когда-нибудь она воплотит свою мечту в реальность.

Что касаемо снимка ведущей, то его оценили далеко не все интернет-пользователи. Многим показалось, что Ксюша перестаралась с ретушью фотографий.

Особое внимание подписчики обратили на то, что у нее даже не видно коленок. Многие с насмешкой отнеслись к тому, что у 38-летней женщины ноги, как у младенца. В целом, все сошлись во мнении, что фотография была обработана не совсем удачно.