«За одним элементом-годы тренировок»: Кристина Асмус опубликовала видео из спортзала и поразила поклонников своими умениями

Мало кто знает, что известная актриса Кристина Асмус, более известная как Варвара Черноус из «Интернов», все детство и юность посвятила гимнастике. Девушка упорно трудилась и достигла немалых высот в этом виде спорта.

Как доказательство — видео из ленты звезды. На ролике Асмус выполняет прыжок на месте, подпрыгивая, она выгибает спину и тянет носки к верху. Элемент кажется простым, но на самом деле за ним стоят годы тренировок.

Под публикацией Кристина шутит, мол сестра советует ей не позорится и загружать видео в сторис, но по мнению актрисы, этот короткий видеоролик заслуживает ленты. А еще она интересуется у подписчиков, не заболела ли их спина после просмотра ролика?

«За одним элементом годы тренировок», «Изящно!», «Кристина, вы умница», «Очень красиво», «Ваааааау» — комментируют публикацию пользователи сети Интернет.

Кстати, Кристине было присвоено звание кандидата в мастера спорта. По неизвестным причинам, она завершила спортивную карьеру, не подтвердив самую высокую квалификацию.