«Вы забыли надеть бюстгальтер»: пользователи сети раскритиковали новое фото Ольги Орловой

Ольга Орлова – известная вокальная исполнительница, актриса театра и кино, и экс-ведущая реалити- шоу «Дом-2» уже много лет не была в отпуске. Сейчас, когда работы стало чуть поменьше, она наконец-то отправилась на заслуженный отдых. 

Известно, что свой отпуск она проводит на полуострове Крым, именно отсюда она постит фотографии в социальную сеть Инстаграм.

Последний снимок был сделан на берегу моря. Ольга позировала среди скал, на ней были джинсы и белая футболка.

Под публикацией она пишет о том, что каждый человек заслуживает второго шанса, однако в то же время, она призывает подписчиков давать только лишь две попытки, не больше!

Несмотря на глубокий смысл самого поста, поклонники обсуждают вовсе не текст, написанный Орловой. Многих задел тот факт, что на фото артистка предстала без бюстгальтера.

«Вы кое-что забыли надеть», «Не скромница», «Мда, смело!», «Вы уверены, что второй шанс нужно давать? », «Люди не меняются!», «А лифчик?» — комментируют публикацию пользователи сети Интернет.

Незадолго до этого, артистка публиковала снимок с сыном. Парнишке исполнилось 20 лет, по этому случаю и была сделана фотография. Подписчики отметили, что Орлова вовсе не выглядит на свой возраст. Трудно представить, что мальчишка на фотографии ее сын, а не младший брат.