«Вау, какая женщина»: Яна Кошкина поразила поклонников новой фотографией

Яна – более известная, как участница юмористического шоу «Однажды в России» с каждым днем становится все популярнее. Сегодня, она одна из самых востребованных юмористических актрис.

И даже, несмотря на то, что у девушки уже давно сложился образ дурочки, она не стала заложницей одной роли. Вне ТНТ она совершенно другой человек.

Одно из последних ее достижений – это роль в спектакле «Бесы Достоевского» в театре на Малой Бронной. По словам девушки, это невероятно сложная и непривычная для нее работа. Изнуренная постоянными репетициями, девушка решила сделать себе внеочередной выходной.

В сторис Кошкина шутит, мол, держись деревня, Кошкина выходит на прогулку. Судя по всему, видео было записано в машине. При плохом освещении акцент был вовсе не на лице, а на декольте. Кажется, что грудь актрисы блестит.

Отметим, что у Кошкиной действительно шикарные формы. Для того, чтобы всегда быть на высоте, Яне приходится усердно трудится и во многом себе ограничивать. Например сейчас она питается исключительно по детскому рациону.