«Леша умеет удивлять»: Настя Каменских похвасталась сюрпризом от мужа в день рождения

В мае этого года известной украинской певицы Насте Каменских исполнилось 34 года. Свой день рождения она решила отметить в Мексике. Да и выбора у нее не было, ведь именно здесь проходят съемки реалити-шоу «Девочки рулят». 

Новоиспеченному мужу Потапу приходится жить на две страны. Он то и дело «мотается» то в Киев, то в Мексику. Несмотря на расстояние, продюсер старается поддерживать свою возлюбленную и как можно чаще находиться рядом.

Его последний визит в Мексику был внеочередным. Потап бросил все и прилетел на день рождения любимой. Сама Настя была не в курсе, и планировала просто лечь отдохнуть в этот день. Однако, планам не суждено было сбыться.

Супруг певицы устроил для нее тайную вечеринку, на которую были приглашены друзья и родственники Насти. Девушка была в шоке, когда увидела в чужой стране чужие лица.

Кстати, это был не единственный сюрприз от мужа. Еще Потап смонтировал для любимой фильм о том, как она шла к славе. Вышел полноценный фильм, который заставил плакать не только саму Настю, но и всех присутствующих. Каменских была растрогана сюрпризом и поблагодарила мужа за столь ценный подарок.

Напомним, что Настя и Потам поженились весной 2019 года. До церемонии бракосочетания они скрывали свои отношения. Представьте удивление поклонников, когда возлюбленные заявляют о том, что скоро узаконят свои отношения. Признаться честно, многие были уверены, что их свадьба – это пиар.

А вы сразу поверили в искренность их чувств?