«Зажигает на Кипре»: Светлана Лобода порадовала поклонников красивым танцем на отдыхе

Не так давно С. Лобода отправилась на отдых. Сегодня звезда наслаждается прекрасной погодой в Кипре, куда она улетела в компании друзей.

Прошёл продолжительный период, в котором С. Лобода много работала. Огромное количество съёмок и светских мероприятий, выступление на сцене обязывает звезду всегда быть на высоте.

Певица старается выглядеть сногсшибательно в самых разных образах: в брючных костюмах с сумками от известных люксовых брендов, спортивной одежде и т.д. И вот наконец, после завершения телепроекта «Голос», Светлана собралась на отдых. Объявилась известная певица на острове Кипр в кругу большой компании друзей.

Прямо на пляже они устроили вечеринку с Диджеем задающим жаркие ритмы живой музыкой. В такой особенной атмосфере, певица, в купальном костюме мятного цвета, подчёркивающем её естественную красоту, и повязанным парео, выглядела великолепно.

Зажигательно танцуя и демонстрируя своё роскошное тело и длинные ноги, артистка поразила пользователей соцсетей идеальным прессом.

Поклонники певицы давно не видели Светлану в таких нарядах, из-за чего они сильно взбудоражилась в комментариях.

Мать двоих детей заслуженно получает комплименты от восторженных подписчиков: «Фигура на 5+», «Бомбическая красотка», «В ней идеально всё».