«Мощные бедра и плоский животик»: Седакова в лимонном бикини очаровала поклонников

После того, как Седакова ушла из «Виа Гры» о ней стали забывать, дабы не потерять последнего поклонника, она стала активным пользователем социальной сети Инстаграмм. Певица то и дело публикует пикантные снимки, чем и вызывает интерес, особенно мужской аудитории.

Не так давно, Аня снова опубликовала поистине «жаркое» фото. Под публикацией Седакова пишет, что это ее американская униформа. Вы только посмотрите на ее формы, разве она не изящна? Не удивительно, что у певицы такая бурная личная жизнь.

Аня – многодетная мать, у нее трое наследников от разных мужчин, ни с одним из отцов отношения не сложились. Сегодня она снова обрела женское счастье, звезда встречается с Янисом Тиммой. Парень занимается баскетболом и значительно моложе нашей героини. Вместе они довольно часто публикуют пикантные снимки.

За откровенный контент, певицу неоднократно осуждали и критиковали. Но с другой стороны, почему бы и не похвастаться идеальным телом. Судя по всему, последний снимок был сделан в Лос-Анджелесе. Здесь она работает и отдыхает.

На фото звезда предстала в одном лишь купальнике, видно, что Аня очень загорела.  Поклонники пришли в восторг от нового снимка Седаковой: «Вау, какая женщина», «Очень красивая», «Всем бы так выглядеть после 3 родов», «Фигура огонь», «Очееееень красивая» и так далее.

А вам нравится новое фото Анны Седаковой?