«Заметно похорошела и счастлива в личной жизни»: как сейчас выглядит первая жена Константина Меладзе?

Судя по всему, Константин не только хороший композитор, но и очень обходительный мужчина. Ему всегда удавалось завоевать сердца самых красивых и желанных женщин страны.

Взять хотя бы первую жену – номинант на титул «Мисс Украины», длинноногая, красивая, модельной внешности – в ней сочетались качества настоящей женщины. За ней ухаживали самые завидные холостяки страны, а она все ровно выбрала Меладзе.

Казалось, что они были счастливы, вместе занимались воспитанием троих детей. Кто бы мог подумать, что семья когда-то распадется.

Сегодня, некогда возлюбленная Константина, живет в столице Украины. Она сама занимается воспитанием двух дочек и сына. В интервью она рассказывает, что не держит зла на бывшего мужа, напротив очень рада тому, что он не позабыл детей, помогает финансово и проводит время с наследниками.

Кстати, через год после развода, Яна вышла замуж во второй раз. Однако подробности своей личной жизни она держит в тайне. Известно, что она счастлива, она является владелицей одного из киевских салонов красоты.

Говорят, что она очень похорошела с тех пор, как развелась с Меладзе. А вы что думаете?