«Развод пошел на пользу»: Ани Лорак опубликовала новое фото и привела поклонников в восторг

Каролина – так звучит настоящее имя певицы Ани Лорак – невероятно красивая женщина! В это трудно поверить, но исполнительница уже разменяла 5 десяток. Да, не так давно ей исполнилось 42 года.

Красивая, стройная, статная – в ней сочетаются все необходимые для женщины качества. Как такую женщину можно было предать? Уму не постижимо. В 2019 году стало известно, что Каролина и ее супруг Мурат разводятся, причина до боли банальная – измена.

Певица тяжело переживала расставание, однако стоит отметить, что разрыв пошел ей на пользу. Каролина заметно похорошела, и в прямом смысле слова расцвела. Конечно же, бывший муж стал кусать локти и всеми силами попытался вернуть возлюбленную.

Мурату удалось вымолить прощение, Ани Лорак смогла забыть обо всем и дала мужчине второ         й шанс. Все чаще возлюбленные появляются вместе.

В социальных сетях пока нет совместных снимков, но есть другие, более пикантные. Не так давно Каролина опубликовала фото, которое взбудоражило фолловеров. Певица предстала перед поклонниками в бежевом боди и телесном плащике. Судя по всему вещи были ей малы, наряд так сильно обтягивал фигуру вокалистки, что нельзя было не заметить каждый изгиб ее тела.

Стоит отметить, что фигура у Ани Лорак действительно потрясающая. Однажды Мурат сделал глупость, но похоже, он больше не намерен расставаться с красоткой. Нам остается пожелать им семейного счастья и верности в браке!