«Не к месту, не по возрасту»: Наталья Водянова удивила поклонников крайне неожиданным нарядом

Сложно представить, что Н. Водянова – многодетная мама. Не так давно старшему ребенку модели исполнилось 22 года. Согласитесь, в это верится с трудом!

Mandatory Credit: Photo by Griffin Lipson/BFA/REX/Shutterstock (9088394ac) Natalia Vodianova ‘Betak Fashion Revolution’ launch, Paris Fashion Week, France — 27 Sep 2017

Вряд ли кто-то из вас мог даже предположить, что она является мамой уже совсем взрослого красавца. Наша является обладательницей превосходной фигуры и моложавого вида.

Несколько дней назад звезда провела благотворительный ужин в поддержку фонда, который долгие годы помогает людям с затрудненным развитием.

Только вот интернет-пользователям не особо понравился наряд знаменитости, который она выбрала для такого мероприятия. Они раскритиковали выбор Водяновой, отметив, что оно выбрано не по возрасту и не для того мероприятия.

«Ну и вкус у вас», «Совсем не идет», «Нравственность сегодня не в моде» – пишут пользователи в Сети, обсуждая снимок звезда.

Решились бы появится на крупном мероприятии в таком платье? Расскажите, что вы думаете об этом наряде звезды в комментариях!