«Куколка»: фанаты сравнили Елизавету Галкину с принцессой из сказочного мира

Алла и Максим вместе вот уже много лет, вопреки всему они счастливы, и даже несмотря на осуждение окружающих осмелились завести детей. Конечно, Пугачева уже не в том возрасте, чтобы родить самостоятельно, но она вполне состоятельна для того, чтобы оплатить услуги суррогатной матери. Так, на свет появились двойняшки: Елизавета и Гарри.

Родители души не чают в детях, особенно Максим, который то и дело публикует новые снимки и видео наследников. Он очень гордится двойняшками, особенно их достижениям.  

Гарри и Лиза растут всесторонне развитыми детьми, сын занимается шахматами, изучает иностранные языки, увлекается моделированием и с радость помогает отцу в домашних делах.

Лиза растет настоящей принцессой: голубоглазая, нежная, изящная. Девочка, кроме того, что является очень умной, еще и хорошо танцует.

Не так давно, Максим опубликовал новое фото с детьми. Фанаты высоко оценили снимок и подметили, что Лиза растет очень красивой девочкой.

«Куколка», «Принцесса», «Вся в мать», «Ну до чего же хорошенькая», «Максим, я в восторге от вашей дочери» — комментируют снимки восторженные фанаты.

А что вы скажете? Нравится ли вам семья Максима Галкина?