«Королева наших сердец!»: загорелая Ани Лорак в невидимом боди очаровала фанатов

Каролина – так звучит настоящее имя певицы Ани Лорак, по-настоящему красивая женщина, исполнительница то и дело хвастается своим внешним видом и публикует в социальных сетях довольно смелые и пикантные снимки.

Одна из последних фотографий привела в восторг большую часть аудитории. Каролина, которой в этом году исполнилось уже 42 года, предстала перед подписчиками в бежевом боди, которое едва было отличить от цвета кожи.

Наряд идеально подчеркивает аппетитные формы певицы, к тому же это выглядит очень стильно. Сверху Каролина набросила плащ, а на ноги надела современные туфли. Дополнили образ крутые аксессуары и яркий макияж.

За считанные минуты публикация вышла в «ТОП», под постом тысячи лайков и комментарии по типу: «Королева наших сердец», «Ну как же ты мне нравишься», «Хорошенькая», «Вау, вот это фигура», «Каролина, верни мое сердце», «Чудесная женщина!» и так далее.

Кстати, не так давно, Каролина рассказала подробности из личной жизни. А точнее она поведала публике о том, что очень тяжело переживает предательство некогда любимого мужа Мурата Налчаджиоглу. 

А вам нравится Каролина и ее творчество?