«Очень смело»: Нюша в прозрачных велосипедках похвасталась роскошной фигурой из спортзала

Певица Нюша обрела свою известность еще в юном возрасте, поэтому поклонники наблюдали за тем, как растет их любимицы. Она посвящала всю себя работе, пока в ее жизни не появился И. Сивов.

Мужчина ушел от супруги и сыграл свадьбу с певицей. Сегодня они вместе воспитывают прекрасную дочь Симбу, которой сегодня уже 2 года. К слову, в последнее время фигура исполнительницы немного изменилась, из-за чего начали распространяться слухи о ее второй беременности.

Так, несколько дней назад звезда решила опровергнуть эту информацию. Нюша опубликовала сразу несколько снимков из спортзала, на которых она продемонстрировала свою стройную фигуру.

Пользователей же заинтересовала спортивная форма артистки. Она предстала перед ними в полупрозрачных велосипедках и коротком топе. Нюша похвасталась своими округлыми формами и тонкой талией.

Несмотря на то, что артистка появилась в кадре без каких-либо стеснений, она сама утверждает, что ей необходимо еще много работать над собой. В описании под своей публикацией, исполнительница призналась, что она побежала в спортзал сразу после того, как начали появляться слухи о ее беременности.

Подписчики певицы были сильно удивлены таким смелым образом своей любимицы. Многие даже раскритиковали Нюшу за прозрачные легинсы. По словам пользователей, в таком наряде можно появляться дома перед мужем, но никак не перед миллионной аудиторией.

А что думаете вы, дорогие наши читатели? Перешла ли Нюша грани дозволенного?